Можно ли с самого начала похудения ( вес 100 кг рост 180) убрать все углеводы или не стоит?

Саша Белкин Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нет, нельзя. Все быстрые углеводы уберите. Оставить гречку, утром овсянку, салаты овощные, 1 фрукт на обед (апельсин лучше). Потом раз в неделю по чуть-чуть уменьшать углеводы.
Главное - не забывать при силовые тренировки с самого начала.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309778) 5 лет назад
Медленные надо оставить (каши).
Сладкого захочется-съешь кусочек плитки 90%шоколада.
Hankey Bannister Ученик (165) 5 лет назад
Быстро не стоит оставлять, это делается постепенно. Могу предложить эффективный препарат Худия Гордони, он ускоряет распад жиров, и процесс похудения стает в разы быстрее. https://aptekaecon.ru/sredstva-dlya-pohudeniya/kupit_hudiya-gordoni_london.html