Здравствуйте. Есть ли чувства у него, возможны и будут ли серьезные отношения? Вообще, что нас ждет ?

Леночка Ученик (27), закрыт 5 лет назад
И есть ли верность с его стооны, можно ли ему верить. Евгений Елена
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Дарина Маркина Ученик (163) 5 лет назад
По картам показала, что у него нету влечённости ни к кому, на работе будут проблемы у него, про верность честно сказать не могу, показали не очень хорошие карты ссоры, в этом году
..............................Мудрец (10501) 5 лет назад
Дарина добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209569932
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Между вами бывают разногласия и ссоры на пустом месте возможно вы в данный момент не вместе. Не торопите события: все придет в свое время. Осознать и исправить свои ошибки — первое, что вы должны делать сейчас. Обращайте внимание на «семерки» — семь дней, семь недель, семь месяцев: в течение этого срока с вами произойдет то, что сильно изменит вашу ситуацию. Речь не идет о сроке в семь лет, для предсказания это слишком далекое будущее.
Сиреневая фея Высший разум (11256946) 5 лет назад
Да, отношения серьёзные возможны при обоюдном желании.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) 5 лет назад
Чувств нет, ведёт себя эгоистично, вы повторяете свою ошибку прошлых отношений
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Есть чувства, отношения будут между вами продолжаться, верен
ирина галямова Ученик (199) 5 лет назад
напишите даты вышего рождения и партнера, я рассчитаю вашу совместимость
ЛеночкаУченик (27) 5 лет назад
Он 24.04.84. Я 8.12.79
ирина галямова Ученик (199) у вас сочетание слуга и хозяин, в качестве хозяина вы)) он ка подчиняется вашей воле и будет всегда тянуться к вам, для него отношения с вами могут быть роковыми, пока вы сами его не оттолкнете он будет при вас)) сильное сексуальное влечение между вами на этом все держится, так по сочетание не очень, 37 процентов из ста! но это одно из брачных сочетаний когда жена мужа подчиняет или муж жену.
Ирина Васильевна Мудрец (11290) 5 лет назад
Есть измена от мужчины. Примирения пока не ждите. Нагуляется вернётся.
Ирина ВасильевнаМудрец (11290) 5 лет назад
Если нужен вам будет. Изменять будет постоянно с завидной переодичностью. Рекомендую отпустить и забыть
Леночка Ученик (27) Мы вроде бы не в ссоре
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Ирина, здравствуйте! Можете ответить на мой вопрос?
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Мужчина довольно не подходящий для такой утончённой девушки...
Его чувства одна видимость.
Он просто играет Вами.
I YПросветленный (22839) 5 лет назад
Здравствуйте, можете посмотреть что ждет на личном до конца года? Яна 9/4/95
Милена Жукова Мыслитель (5594) milena.zhukova.42@mail.ru
ольга меньшикова Знаток (315) 5 лет назад
Вы для него очень близкий человек но ему стало скучно с вами. Вы немного закомплексованная девушка со своими моральными принципами а ему хотелось бы страсти эмоций. В будущем вас заинтересует другой мужчина.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 5 лет назад
Сильных чувств не увидела к вам, ему хорошо с вами, и вы довольно успешна и нрав у вас стойкий, ему выгодно с вами. Он даже уверен, что вы помогать будете ему в плане карьеры или финансов. Но, сейчас не все гладко у вас, что то где то было сказано, ему обидно что, вы не верите ему, при этом правильно делаете, что не верите. Склонен изменять. Такое ощущение, что он болеет, самочуствие у него слабое, скоро ему лучше будет, а вы сдерживаете, вроде хотите добры быть к нему, но не доверяете. К вам, он осторожен. Вы можете жить вместе, но у вас союз больше на взаимовыгоде.