При увеличении коэффициента загрузки асинхронного двигателя время его пуска: 1увеличивается; 2уменьшается; 3.не изменяется

Максим Губский Ученик (152), закрыт 5 лет назад
1) Запас статической устойчивости простейшей системы при снижении
выдаваемой генераторами реактивной мощности: 1. увеличивается; 2. уменьшается; 3.не изменяется
2)При увеличении коэффициента загрузки асинхронного двигателя время его
пуска: 1 увеличивается; 2.уменьшается; 3.не изменяется
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Скажем так... Коэф. загрузки двигателя до его остановки - не влияет на время его повторного запуска.
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
2) - однозначно 1. Так как М-Мс=J*dw/dt