Что ждёт меня до конца этого года в личном ( любовь)? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Буря положительных эмоций. Вы радуетесь жизни, все складывается именно так, как вы хотели. Вы получаете заслуженную награду. Вас ждут радостные события, хорошие новости. Возможно семейное торжество или встреча с дорогими людьми, друзьями. В вашей жизни настал период благоприятных перемен, вы многого достигли, но впереди вас ждут новые достижения. Можно немного отдохнуть перед началом следующего, не менее важного жизненного цикла.
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Стрелы Купидона! Любовь!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Татьяна Варга Просветленный (20006) 5 лет назад
простите, порадовать нечем, у вас настоящая стена одиночества. Когда желание встретить любовь и создать семью встречается с совершенно равносильным противодействием это сделать, образуются два встречных энергетическая потока. Энергия, направленная вовне, встречается с темной энергией, и образуется невидимая преграда. Это и есть «стена». Откуда она - нужно диагностировать. Но с таким положением дел на личное счастье рассчитывать весьма проблемно
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
У вас вторая половина года идеальна для вас, все получится что хотели бы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Приятно, а, главное, перспективное знакомство.