как сделать так чтобы когда умер, вещи не пропадали, а оставались в инвентаре ( the forest )??

Кирилл Севостьянов Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Cys Профи (547) 6 лет назад
МБ Мод какой то, мб чит)
БешеныйШакал Ученик (134) 2 года назад
Команда "spawnallpickups" - возрождает всё предметы, которые были собраны. Сначала активируй чит консоль, заходишь в главное меню там просто нажимаешь с английской раскладкой клавиатуры слово "developermodeon". После этого включается консоль разработчика, жмёшь F1 и она открывается, ещё раз жмёшь F1 она закрывается, в неё и пиши команду когда будешь в игре