Я знаю, что я должна сделать что-то такое, что-то важное

Míyú Мудрец (15970), закрыт 5 лет назад
Но почему-то в голове все время на вопрос, когда я сделаю что-то необычное, все впемя ответ еще не время. Хотя мне 21 год..
Лучший ответ
al_graciana Мастер (1931) 5 лет назад
набирайся опыта и развивайся, - это самое важное что ты можешь делать, начиная с самого рождения.
Остальные ответы
Саша Шпигун Просветленный (22699) 5 лет назад
Это просто лень, надо делать-и всё.
MíyúМудрец (15970) 5 лет назад
Не знаю, что это даже должно быть. Я и рисую, вот собираю учить второй язык и подтягивать английский... Учусь на программиста... Я все думаю, а понять не могу..
Виктор Макшин Просветленный (43697) 5 лет назад
Однозначно - надо выспаться.
MíyúМудрец (15970) 5 лет назад
Высыпаюсь))
Виктор Макшин Просветленный (43697) Тогда этот процесс надо проанализировать. Удачи!
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) 5 лет назад
Как женщина, вы просто ОБЯЗАНЫ сделать какого-то мужчину счастливым!)
Это и есть самое главное в жизни, а все прочее - суета!
MíyúМудрец (15970) 5 лет назад
Если про маленького, то планируем позже. Пока высшее получаю: ( Потом магистратуру надо..
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) Удачи вам во всем!
Леголаска Просветленный (49297) 5 лет назад
И в чем вопрос? Придет время - сделаете.
MíyúМудрец (15970) 5 лет назад
Так постоянно мучает вопрос вот и все.
Леголаска Просветленный (49297) Какой вопрос? Вы вопрос забыли задать.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) 5 лет назад
поешь побольше и жди
сделается само
ivtst1 Просветленный (30512) 5 лет назад
Ну и не напрягайся. Жизнь сама сделает ситуацию, в которой ты должна будешь помочь. Живи полной жизнью, развивайся и не зацикливайся на этом
Пасхалочка Просветленный (22529) 5 лет назад
говорит не время - потому что чёткой цели нет, и даже плана.
когда он появится - шепот будет направлять и конкретизировать действия.

само чувство иллюзорно и бестолково, можно его всю жизнь до пенсии прочувствовать. героин тоже может его дать) кто знает, может у вас просто передоз какого-нибудь витамина
MíyúМудрец (15970) 5 лет назад
Я даже не курю, что Вы! Бросьте!
Пасхалочка Просветленный (22529) как курение связано с тем, что я написала?