Можно ли смешивать тональный крем с увлажняющим? Где-то писали, что получается BB-крем

Кристина Зверева Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
Вв крем это самостоятельный продукт
А смешивать тональник и крем нельзя. Так как крем для ухода призван проникать в кожу, поэтому при смешивании с тональным он потянет его в поры, забьёт их, что вызовет прыщи, чт. Особенно если кожа пористая и проблемная
Так что наносить тональник или вв крем нужно через полчаса после ухода.
Остальные ответы
i Оракул (88312) 5 лет назад
Лучше купить ВВ.
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Вв не получится. Так вы осветлите тон тонального крема. И кстати, от смешивания можете получить раздражения и прыщи.
Алена Чекмарева Знаток (365) 5 лет назад
неее) купи ВВ крем, у меня от либридерм с гиалуроновой кислотой, увлажняет, матирует, ровный тон с ним получается
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Нет, лучше этого не делать, потому что тональник позабивает Вам поры, потом будете мучится с акне, оно вам надо? Купите бб крем, либо отдельно крем + тональник
https://matreshkatm.ru