Скудные месячные, что может быть? мне 13

СОСИСОН Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Всегда во время месячных особенно в первый день у меня было их много. А сейчас не особо так.... Ломит еще поясницу и низ живота (не знаю связано?). Ну в общем-то у кого так же может было? что это? Ну как бы не прям мало-мало...
Лучший ответ
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
У тебя цикл только устанавливается. Может быть по-разному. Могут быть скудными, а могут "лить как из ведра"
СОСИСОН Ученик (234) 5 лет назад
но меня это напугало.... Всегда были месячные больших колличевствах, я аж извиняюсь- протекала.. А тут немножко... месячные начались у меня за месяц до 12-ти летия, но наверное считается, что с 12-ти, а сейчас мне месяц как 13....Год уже прошел. Разве может так быть: весь год "лить как из ведра" а теперь скудные?? Странно.
Юлишна Мудрец (12866) Может, у тебя формируется цикл. На это нужно время. Как правило несколько лет. Я тоже по-началу своего цикла пользовалась исключительно только самыми большими прокладками. Сейчас 4-ки использую только на ночь и на первый день. Если осталась паника-запишись к гинекологу и спроси у него
Остальные ответы
Mila Saliy Оракул (82472) 5 лет назад
Обратиться к детскому гинекологу.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) 5 лет назад
А как по большому ходишь, почему не написала?
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
В вашем возрасте это нормально пока все стабилизируеться надо время так что не переживайте !!!