Как в Sony Vegas выделить объект на видео?

Eazy-L Просветленный (29445), закрыт 5 лет назад
Только без темного фона и прозрачного круга в указанном месте. Эта штука криво работает и при рендеринге в готовый видео файл, этот темный слой на соседней дорожке криво получается. Он не заполняет видео полностью по ширина/высота, хотя в настройках всё правильно по размерам указано везде.

Какие есть ещё способы выделить объект? Немного с анимированием движения. Объект двигается и его выделить надо на пару секунд.
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Про Премьер такого вопроса никогда не задавали. Рекомендую.
Eazy-LПросветленный (29445) 5 лет назад
Чем он больше подходит для такой задачи, чем Adobe Premiere?
Mr.Vib Мыслитель (7613) Всем. У Премьера при грамотном подходе нет проблем с масками и альфа каналом.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
вообще то это трекингом маски делается. Не уверен что в Вегасе это есть.
Eazy-LПросветленный (29445) 5 лет назад
Есть, но эта штука со слоями кривая какая-то.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) больше никак
Евгений Гуру (4910) 5 лет назад
Vegas давно пора на свалку истории. Прога косячная