Посоветуйте какие наушники выбрать?

Алексей Васильев Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Хочу купить наушники, нашел две модели с нормальными отзывами и ценами. Xiaomi quantie и sennheiser cx 300-II.Какие лучше взять, или лучше рассмотреть что то другое?
Лучший ответ
Свин Моржов Профи (904) 5 лет назад
Из этих-Сяоми. Отличные гибриды. Сенхи, да еще такие "попсовые"-дороговатый для их качества ширпотреб..
Алексей ВасильевУченик (200) 5 лет назад
а что нибудь еще из других моделей посоветуете? примерно из этой ценовой категории.
Свин Моржов Профи (904) Примерно из этой-нет. Хочешь звук лучше-плати дороже КЗ можно, но у них с надежностью проблемы..
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248327) 5 лет назад
или филипс, или сони, или панасоник.
или же вообше ноунэйм с приличными характеристиками
Василий Миронов Просветленный (45737) 5 лет назад
Закажите с Али KZ серии ED.
Может статься, что их звучание вас устроит полностью, я безболезненно перешел на них с Сенхаизеров, когда у них в очередной раз оторвался провод.
Не пожалел ни разу - качество изготовления получше, а звучание хотя и несколько другое - меня устраивает полностью, что с плеером, что с телефоном.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248327) 5 лет назад
кто это сегодня пользует проводные наушники. в джунглях живёте?
Василий Миронов Просветленный (45737) Вполне возможно, но я предпочитаю звук помехам.