Пропала иконка яркости с ноута

Castle in the snow Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Раньше в центре мобильности виндовс стоял ползунок, для регулировки яркости, а теперь его нет . Болят глаза, не могу сидеть за компом, особенно ночью . Помогите плиз.
Дополнен 5 лет назад
windovs 7
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149895) 5 лет назад
Не работает яркость в Windows 10 https://remontka.pro/brightness-not-working-windows-10/ ,читай статью возможно поможет...
Castle in the snowЗнаток (443) 5 лет назад
windovs 7
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149895) так для windovs 7 смотри статью, в нете полно их...
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (158948) 5 лет назад
На ноутах клавишами регулируется яркость, громкость...