Бензин не попадает в фильтр тонкой очистки

Илья Гуру (3978), закрыт 5 лет назад
ГАЗ 31029 (4021). Уже много раз качал бензин. Может ли забиться фильтр (на фото «Б»)? Поскольку он находится ближе к баку, а бензин не попадает в фильтр тонкой очистки (на фото «А»). Немного налил бензина в шланг (где стрелка на фото), а в ФТО один хер не попадает.
Хочу услышать вашего совета, нужно ли снимать фильтр под "Б"?
Дополнен 5 лет назад
Вернее, я много раз подсасывал воздух перед бензонасосом.
Лучший ответ
Матвей Просветленный (20020) 5 лет назад
А на фига там поставили второй фильтр? Чтоб насосу было тяжелей качать, и чтоб он быстрей сдох? Выкинь его совсем, с завода его не ставят.
ИльяГуру (3978) 5 лет назад
Скорее всего от предыдущего владельца.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (157487) 5 лет назад
Карб? - Мембраны, клапана, в б /насосе рваные, убитые ...
ИльяГуру (3978) 5 лет назад
А засориться не мог?
~style~ Искусственный Интеллект (157487) Выброси его и проверь...
ИльяГуру (3978) 5 лет назад
А если фильтр "Б" снять с то как его прочистить? Это элементарно, но я пока учусь.
abrbabr Искусственный Интеллект (139573) 5 лет назад
проверяй правильность установки. движение топлива. отсутствие вакуума в баке. и усталость насоса.
ИльяГуру (3978) 5 лет назад
Он сначала в б/насос попадает, потом в фильтр тонкой очистки?
abrbabr Искусственный Интеллект (139573) обычно их ставят до насоса.