НеКороч, вот неполный перечень моих болячек. Ваш вердикт?

Pippu Berunadotto Мастер (2349), закрыт 5 лет назад
- плоскостопие, боли в стопах
- остеохондроз (люмбаго, прострелы в трапеции спины, груди, ноящая боль в некоторых суставах)
- вегето-сосудистая дистония
- болезнь Шляттера
- изжога
- язва желудка
- метеоризм
- геморрой
- синдром Жильбера
- демодекоз волосяного покрова, лица, глаз
- близорукость -3,5
- прогрессирующая тугоухость 4 степени
- импотенция с недочленом в 11 см
- повышенное давление
- хроническая угревая сыпь на носу
- хронический локальный ринит (горло) из-за которого голос часто гнусавый, отхаркнулся и все чисто
- порок сердца (не помню название, излишний пучок нервов на сердце, напоминающей о себе редкими но пугающими болями 1-2раза в год)
- порок желудочка сердца
- депрессивная меланхолия
- уродство - кривизна по всему телу (череп, рот, лицо, шея с наклоном к плечу, плечо ниже другого, нога короче другой, узкие запястья)
- облысение
- нервный тик, 2 года, начался с 1 брови, локально стал появляться и пропадать на другой, в районе глаз
- начал запинаться, даже заикаться
- ногти ломкие, неправильно постриженной формы, несимметричные
.
Возраст 30, рост 180, вес 80, раса европеоидная. Не курю. Пью редко, на застольях 1 раз в 2-3 месяца. Живу в Москве. Зарплата в месяц 15000(пятнадцать тысяч) рублей. Это я к тому чтобы платных врачей не предлагали. Болячки допишу еще, какие вспомню.
Дополнен 5 лет назад
- мигрень, пару раз в 2 месяца
Дополнен 5 лет назад
- расширенная щитовидка, внешне незаметно
Дополнен 5 лет назад
- левым глазом в темноте вижу почему то лучше
Дополнен 5 лет назад
- аллергия на хлорку (бассейн)
Дополнен 5 лет назад
- аллергия на репчатый лук)
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
сильно не переживать - у всех думаю наберётся не меньше
просто вы усиленно следите за собой и обследуетесь (другие не обращают на это внимание)

первым делом это нервы
лечить гастрит и геморрой
спорт потихоньку
и главное чтоб настрой был позитивным
Остальные ответы
Maya W. Гуру (4250) 5 лет назад
Неполный перечень? Пора памятничек уже себе присмотреть .
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
Я буду сражаться и бороться, пока призраки прошлого не настигнут меня и не поблекнут перед делами будущими.
Maya W. Гуру (4250) Извините меня за мой ответ . Я правда подумала, что вы так шутите . Потом прочитала ваши комментарии с чёрным котом .
Александр Постышев Просветленный (21722) 5 лет назад
Мой диагноз - троллизм низшей степени
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
всё реально.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
тебе инвалидность не дают? или рецепты на анальгетики не выпсиывают?
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
по слуху 3 группа с рождения. рецепты не помогают.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) а тебе на какие анальгетики выписывают рецепты (я тоже на 2 гр)
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Да тут каждый может список не менее впечатляющий выложить, вплодь до мозолей на пятках. Нормальные люди на несерьезных болячках не зацикливаются, серьезные - имеют ввиду, корректируют и поддерживают здоровье разными способами, ищут подработку и вообще стараются жить настолько полно, на сколько возможно. А если "вспомнить все" и рефлексировать по этому поводу, тогда можно сразу на кладбище тащиться. Своим ходом.
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
я и не зацикливался, чисто ради интереса собрал что есть. ) как и для осознания масштаба.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 5 лет назад
Чем больше вы думаете про количество проблем со здоровьем, чем больше раздражаетесь на отсутствие врачей, ТЕМ БОЛЬШЕ возникает проблем со здоровьем! Выздоравливайте! Займитесь закаливанием, физкультурой и всё будет хорошо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Уезжайте из Москвы-это она является источником ваших заболеваний!
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Забыл родовую горячку
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 5 лет назад
Демодекоз то почему не лечишь? Что-то много для 30 лет, психосоматика может
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
демодекоз проходит, потом снова появляется. видимо на фоне болезней жкт (жильбер, аллергия)
наталья Мудрец (12032) 5 лет назад
ДОЖИВЕШЬ ДО 65 ЛЕТ А ТАМ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
не, я планирую пожить две тыщи лет
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 5 лет назад
Блин, я недавно себе такой же список составляла, болячек где-то половина от твоего списка вышла, если не считать аллергию на многие вещи)
бедный чувак, еще и денег на платных врачей нет. я-то уже заебалась со своими проблемами бегать, а тут вон че)
Интересно, что у меня будет через 10 лет, то есть в твоем возрасте)
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
а с чего начали лечить, если пересмотрели программу? есть что то общее для того списка, типа переезда за город либо соблюдения режима?
Юлия Никифорова Просветленный (29154) В переезде смысла никакого нет, а соблюдение режима и правильное питание это такие советы, которые очевидны и подходят для всех ситуаций, но их никто не соблюдает) Сейчас жду операции на глаз, затем буду ставить брекеты (после дтп весь зубной ряд съехал черт знает куда), в процессе лечу "нижние" проблемы и хронический тонзиллит, на остальное пока забила...
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
у меня вопрос про ваших родителей: сколько лет было матери когда вас родила, не страдают ли родители чем-то подобным и какие у них вредные привычки или может окружающая среда. Просто хочется знать и предостеречь других от чего рождаются больные дети
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
было лет 19. от мамы жильбер унаследовал. папа курил много, дальтоник. на роду все слышащие. никаких болячек больше.
Симка Просветленный (22418) генетика у вас плохая, что поделаешь, на роду, как говориться, написано.. за дальтонизм вы тоже, наверное читали и больше меня. где-то слышала что он "один не ходит", то есть есть ещё какие-то генетические проблемы более или менее выраженные
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
мама всегда жила напротив ж/д линии, до станции 3 мин пешком.
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
авария чаэс пришла на 2 месяц беременности, находилась и родила москве.
Симка Просветленный (22418) лежала ли мама на поддержках, или беременность протекала хорошо? были ли выкидыши? есть у вас здоровые полнородные братья/сёстры?
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
непьющие
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
я задумывался об этом. проблема мне кажется в психосоматике. меня, инвалида по слуху, отправили учиться в слышащую школу. но скорее я благодарен за это. смотрю на мир глухих и разочаровываюсь. это мир шимпанзе.
Симка Просветленный (22418) лично у меня в классе был слабослышащий мальчик. он старше нас на 2 года (его отдали со сверстниками в первый класс, но учительница отказалась его учить, собрали сборы и отправили его домой, на следующий год то же самое, и только наша учительница не побоялась и взяли его учиться с нами) Серёжа учился так себе, всё больше списывал, ему ставили тройки, но был вполне интегрирован в общество - его брали в игры, компании, не гнобили, даже в самом жёстком подростковом возрасте, поддерживали, я серьёзно, мальчики из класса реально хорошо к нему относились, и если смеялись (а нелепые ситуации порой возникали) то так, чтобы он не видел, чтобы не обиделся
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 5 лет назад
-плоскостопие, боли в стопах
-остеохондроз
-ишиаз
-Spina bifida
-двухсторонний сакроиелит
-болезнь Шлятера
-полиостеоартроз
-артрит
-хроническая экзема
-трофические язвы
-близорукость -5,5 диоптрий
-изжога
-хронический гастрит
-дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу
-аэрофагия
-хронический холицистит
-грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
-эзофагит
-метеоризм
-геморой
-начальная стадия гипертонии
-нарушение толерантности к глюкозе
-хронический трахеит
-субатрофический ринит
-хронический бронхит
-дипрессия
-хронический парадантоз
-мигрень
-тик век
-незначительный левосторонний птоз
-хроническая гигрома запястья
-хронический гидраденит
-хронический цистит
-миома

и так далее и тому подобное...
Возраст 40 лет, рост 164 (167 в лучшие времена), вес 102 килограмма, раса европиоидная. Не пью, не курю. Живу в Москве. Зарплата 27000 р. Болячки больше дописывать не буду, даже если вспомню.
Pippu BerunadottoМастер (2349) 5 лет назад
мур )) эту тему я создал скорее как составление списка для определения эффективно максимального метода лечения/оздоровления. чтобы за 30мин в день охватить наибольшую группу заболеваний.
чего и вам советую )
.
по пояснице есть гимнастика, 10 мин в день и даже забываешь, что ее надо делать. болезни стоп провоцируют остальные за счет нарушения осанки. ну вы, наверное, и так все знаете
Светлана Гладышева Просветленный (22185) Из всех этих болячек меня серьёзно волнует в плане будущего лишь сочетание Spina bifida и сакроилеита. К сожалению, лет через десять из-за Spina bifida меня скорее всего парализует ниже спины (уже сейчас ненадолго случаются такие моменты), а прогрессирование болезни Бехтерева вкупе с третьей степенью грудопоясничного сколиоза скорее всего прикуёт меня к постели. С остальным в принципе можно жить не особо задумываясь...
oxilore Профи (514) 5 лет назад
Всяко это, если не троллинг, то тяжкая карма прошлых инкарнаций (как пример, - Малюта Скуратов, все кто в Комитете 300/Кабале, см. google .ru/search?q=divinecosmos+социопаты+психопаты+Кабала), или чужая была принята, переброшена...

Googling "Лиз Бурбо Луиза Хей метафизика болезней", Система Здоровья Кацудзо Ниши (Майя Гогулан), практика необратимого исцеления омоложения и трансформации души и тела, золотая сфера гармоничной событийности .
Больной Больнов Ученик (154) 5 лет назад
О, рад что нашел пост. Я не 1)
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
жить будешь. Сколько дано прожить с таким перечнем, столько и будет...
Единственное - настроение должно быть всегда хорошим. Тогда стоит жить.