Переместить аудио из Adobe Premier в Cubase и обратно.

Андрометан2000 Мастер (1297), закрыт 5 лет назад
Проблема - сложное управление и обработка аудио в премьер про (после кубейса - знаю что говорю).
Что нужно - есть ли вариант сделать таку ю штуку - я режу укчу видео и аудио, и в результате у меня, например, есть 2 дорожки и на каждой дорожке есть по 3 звука. ! дорожка - голос, вторая - музыка. ак перенести из адоба в куб музыку так, что бы эти куски не склеивались и потом обратно.

Для "умных" - експорт а потом резать - не вариант. По каждому кусочку експортировать - не вариант (более 100 кусков каждый раз).

Надеюсь есть адекваты и кто поможет. Спасибо)
Лучший ответ
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Надо бы экпортировать в ААF, но если твой Куб не понимает этот формат, то тогда экспортировать в доисторическом OMF.
Предупреждаю, я- неадекват.
Андрометан2000Мастер (1297) 5 лет назад
Наоборот) Спасибо. Буду пробовать. А вы в этом разбираетесь?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
неадекват №2. Выводи в PCM, обрабатывай в своем любимом Cubase, потом в нем же обратно.
А вообще есть Adobe Audition, интенгрированный с Premiere
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
неадекват №3. Поддерживаю неадеквата №1 и неадеквата №2