Как называется такая колоночка, которая подключается к телефону, чтобы слушать музыку...?

Анна Мудрец (11036), закрыт 5 лет назад
Она усиляет бас, громкость, качество звучания. И сколько стоит самая хорошая? Они дорогие?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
Блютуз колонка... Стоят по разному, можно и за 500 рублей и за 25 тысяч купить.. Я за 2 тысячи взял, меня вполне устраивает...
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
А какая у вас колонка?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) Такая - https://market.yandex.ru/product/1721868740
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
Очень дорогие ...у тя не хватит...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
нормально. Я 4 лета на Супре дачные пати провожу. Одно но-батарейки если погромче - на час не хватает. Розетка нужна. Если не шуметь особо то нормально и по времени
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
У моей колонки от "Тронсмарт" батарейки на 3+ часа хватает, на максимальной громкости...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Ну может что то навороченное по ёмкости. У меня на 1200
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
"усиляет"
Хороших, в моем понимании, опять-таки, их не бывает, ибо это, повторюсь, с моей точки зрения, совершенно ненужная штука.