Можно ли предотвратить ухудшение зрения, если работаешь швеёй, но при этом делаешь упражнения для глаз?

Бранка Дестанова Профи (628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оп Ап Мастер (2017) 5 лет назад
Можно. Для этого следует изменить свое бытие. А это - долгий разговор. Для вас ли он?...
Упражнения, за редким-редким исключением, придуманы придурками от медицины и психологии. Они полностью бесполезны.
Глаза НЕЛЬЗЯ (!) упражнять: это бессознательные органы. Это не руки, ноги, мышцы спины и т. п. К сожалению, медики, психологи даже этого не понимают.
Бранка ДестановаПрофи (628) 5 лет назад
Благодарю за ответ. Вы не могли бы более подробно объяснить, как сберечь зрение, если я работаю швеёй?
Оп Ап Мастер (2017) Я же сказал - бытие изменить, если оно неверное. Вкратце: понаблюдать за людьми. которые смотрят неправильно и за людьми, которые смотрят правильно. Постараться перестроить свое бытие с учетом этого. Мне это удалось. Если бытие верное - ничего зрением не будет плохого. Если, конечно, во тьме работать не будете.