Начальница мне объявит об требовании написать заявление по собственному? Или как она поступит? Анна (11.02)-я

Цветок) Мудрец (19638), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Это не ваше место работы.. Вам что переживать вообще..?? Я не понимаю.. Ну как скажет так и сделайте.. Чего себя гробить? Здоровье важнее..
ольга романоваМудрец (18261) 5 лет назад
а бездельничать ...даже полезно... для здоровья...)))))!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Не пишите никаких заявлений, вы были на больничном и она не имеет никакого права настаивать на таком!
Цветок)Мудрец (19638) 5 лет назад
Она так уже уволила одного человека, она не терпит сотрудников долго болеющих или плохо работающих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Пусть терпит, потому что это противозаконно!
шахиня Знаток (378) 5 лет назад
Она вас ценит как работника. Увольнять никто не будет