На диске С осталось мало места. Фото, видео, музык нет. Что можно удалить, чтобы очистить место?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 5 лет назад
Правой мышкой на диск - Свойства - Очистка диска - Удалить всё, что не нужно, после нажать на "Дополнительно", и выбрать внизу "Очистить", будут удалены все контрольные точки восстановления, кроме последней.
Остальные ответы
It's really no fuss Мыслитель (8498) 5 лет назад
файл подкачки
professor FarnsworthМудрец (15563) 5 лет назад
файл подкачки не удалишь.
Леонид Петросян Оракул (97380) 5 лет назад
Видео - тяжелые файлы.
Если ценные перекинуть куда нибудь.
professor Farnsworth Мудрец (15563) 5 лет назад
Что не нужно, то можно удалить
Цитрамон Оракул (83781) 5 лет назад
только сегодня снёс ннафиг Windows old 15 гигов с лишним освободил а вообще надо папку темп вычистить
александр жебелев Оракул (73525) 5 лет назад
Папка темп собирает мусор.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 5 лет назад
а как узнать, что из нее - мусор?
александр жебелев Оракул (73525) Удаляй всё, нужное не удалится.
Dmitry Medevdev Гуру (3987) 5 лет назад
Ещё Appdata есть, там браузеры хранят кэш и тд и тп. Установите CCleaner
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601756) 5 лет назад
все точки восстановления кроме последней, Очистку диска запускай