Здравствуйте, помогите разобраться, очень хочу иметь свою семью.

не твой ангел Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Банально, но очень хочется семьи.. ощущение такое, что мне на полу написано быть одной. Ирина 28.02.1988.Ну что со мной не так.
Посмотрите может не все потеряно и муж мой в пути?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56442) 5 лет назад
Пока понятно одно - верите как ребенок в сказки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Не всё так плохо, как вам кажется, в течении года выйдете замуж!
Magia Gadania Профи (722) 5 лет назад
Можно сделать ритуал на привлечение партнёра в свою жизнь. Девушка Вы хорошая. Кавалеры подтянуться.
ОНИКС Высший разум (1772508) 5 лет назад
блок на сердечной чакре, иначе блок на любовь и отношения .отработка материнских грехов .долго ждать придется, но в итоге будет брак и довольно удачный .
Golden LadyУченик (150) 5 лет назад
Можете меня посмотреть? https://touch.otvet.mail.ru/question/209574244
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Выйдете замуж, если повезёт.

Вы упустили уже свои шансы в прошлом, в надежде на то, что всё впереди.
шахиня Знаток (378) 5 лет назад
Карта говорит о любви с первого взгляда, о бурных, страстных романтических отношениях. Не всегда этот знак говорит о долговечных любовных союзах, но эти отношения навсегда остаются в памяти, как самые яркие и романтичные.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Конечно в пути и скоро вы познакомитесь, на новый год
Алиса Виктория Знаток (274) 5 лет назад
Пока рано вам семью . Пока не надо . Вам ещё уроки надо пройти . Но семья будет. Позже. Обязательно будет.
не твой ангелУченик (185) 5 лет назад
Сколько их можно проходить то уже... устала
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Всё у вас будет хорошо. Просто мужчины попадаются не те Возможно .вы потеряли веру в настоящую любовь и преданность – это и есть источником проблем в вашей личной жизни. Вам необходимо измениться, чтобы любовь снова постучалась в вашу дверь. Откройтесь новому и вы войдёте в ту дверь которую нужно..
Анастасия Воскресенская Ученик (183) 5 лет назад
Могу сказать, что вы ранимы, впечатлительны и умны. Вам приятно знать, что вы востребованы в своей профессии, поэтому исполнительны и прилежны. Вы щедры, не боитесь брать на себя ответственность, даже если придётся ограничить себя в житейских радостях. Из вас получится замечательная мама. Вы прекрасный человек и проблема одновременно в вас и не в вас. Возможно, вы неправильно выбираете мужчин или наоборот необращаете внимание на стоящих этого людей. Вам нужен обаятельный мужчина, независимый и обладающий интеллектом. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, но самая большая совместимость у вас с девами, раками и скорпионами. Не советую тратить время на огненных и воздушных мужчин. Ваша вторая половина и семейное счастье ещё ждут вас впереди. Не унывайте. Вы получите то, что заслуживаете
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет