Отчего низкий сахар 3,4 в крови??? всегда 5 было..

Светлана Искусственный Интеллект (120865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арнольд Шварценнеггер Ученик (119) 5 лет назад
Вы собираетесь искать иголку в стоге сена7
Не ели на ужин углеводы, булку, вот и идеальный ответ.
РАДУЙТЕСЬ!
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) 5 лет назад
А дальше? Диабет, какие лекарства принимаете, когда мерили... Трудно дописать?
СветланаИскусственный Интеллект (120865) 5 лет назад
диабет.. дорогуша когда 8..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) Тупая? Я просил написать про того, у кого измеряли. Есть ли у него диабет, какие лекарства принимает и когда измеряли... Понятно дорогуша?
Галина Никитина Оракул (76689) 5 лет назад
Мало крови капнули на полосочку.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Диабет. Готовьтесь к проблемам в личной жизни: никто не захочет иметь детей, зная, что эта зараза передаётся с поколения в поколение.
СветланаИскусственный Интеллект (120865) 5 лет назад
придурок.. диабет когда 8 и выше.. ты готовься... к огромным пробемищам..
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) Пошла-ка ты. Умри со своим сахаром, надеюсь до 0 дойдёт...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Теперь необходимо начинать отслеживание сахара в крови на постоянной основе.
Насколько странным бы вам не казалось, но низкий уровень сахара может спровоцировать диабет, стоит тщательно следить за своим питанием, физическими нагрузками и образом жизни в целом.
Если проблема носит редкий характер, тогда достаточно обогатить свой рацион продуктами с низким гликемическим уровнем.
К ним относятся морепродукты, огурцы, хлеб из твёрдых сортов, кисломолочные продукты.
Они не вызывают резкого скачка сахара в крови, а постепенно выпускают необходимое количество вещества в кровь, что поддерживает организм в нужном ритме.
Не пейте никаких газированных напитков, а отдавайте своё предпочтение обычной воде.
Нельзя самостоятельно назначать себе дозировку лекарственного средства.
Для её определения стоит знать вес, уровень сахара, анамнез и общее состояние больного. Неправильно назначенная дозировка лекарства может спровоцировать ещё более серьёзные проблемы.
СветланаИскусственный Интеллект (120865) 5 лет назад
не обязательно... раз в год вполне ..хватит у меня сахар 5..в мае был.. просто не поела...