Ваши вопросы ориентированны на постоянных и преданных ответчиков или вы ищите каких-то особенных ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100123) 5 лет назад
Они ориентированы на ..жизнь. А Ответчики.. они приходят и уходят, попутно делясь.. своим.
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345443) 5 лет назад
задаю в эфир... рада всем...
ответы принимаются но по вопросу
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
Для всех. Не поддерживаю кумаство как в жизни так и в Ответах.
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
ты сам себе вопрос задал, во кино))
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Мои вопросы? у меня вообще их нет:)
ALESAX Мудрец (17922) 5 лет назад
Каждый ищет уникальность в себе самом, но замеченную окружающими!))
Но прожил жизнь счастливо тот кто прожил ее незаметно.
Так как уровни в жизни только повышаются !
ed podgornij Оракул (54307) 5 лет назад
ориентацию растерял постепенно здесь и потому всё по фигу в принципе но приятно увидеть старых проверенных временем бойцов и динозавров но и соплячне тоже рад вполне ...потому что они будущие потом динозавры - это надо понимать
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Мои вопросы это поиск себя самого.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161688) 5 лет назад
всё равно,
местные понторезы часто гнусь несусветная
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
Отвечаю тем к кому привыкла И кто принял меня
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499199) 5 лет назад
))) будем дружить аватарками?
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) а то!)))
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385340) 5 лет назад
Мои вопросы ориентированы на моё настроение, равно, как и мои ответы)
По горшкам, дежурный Оракул (70822) 5 лет назад
Мне всеравно кто, с той стороны.
Для меня главное, что бы мой ответ принёс пользу
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Я не спрашиваю. Отвечаю - на любой вопрос, который показался мне стоящим. Не выбираю, чей.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Я ищу неординарных личностей
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Да мне по фик ..

Наоборот я не терплю когда за мной толпа поклонников ходит отвечать, после одного популярного вопроса глядишь и тетки частенько начинали заходить ...или типы какие олухи.

Поэтому я стараюсь не придерживаться никакого стиля и над имиджем не работаю ))

На баллы тоже класть хотел )

Я тут по 3 раза до Высшего Разума доходил )))
Роза Мастер (1634) 5 лет назад
у меня никого нет.. ни тут ни там
~ Леон ~Оракул (79477) 5 лет назад
Есть я.)
Роза Мастер (1634) ))))))))))я знаю. всегда. просто не ожидала что смилуешься.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 5 лет назад
Я вообще просто так. Отвечаю на те вопросы, на которые хочу ответить. Баллы. Статус. Ерунда это. Не гонюсь и в мыслях не было. А на хороший вопрос и ответить приятно.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 5 лет назад
мне симпатичны некоторые от ответчиков, их ответы ожидаемы мою...