Как проще перекумарить похмелье без травы и прочей не законной гадости?

901 Новичок (0), закрыт 5 лет назад
С утра плохо потом пиво и так целый день и следующий идентичный
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220097) 5 лет назад
Много чая с лимоном, контрастный душ и спать с открытым окном.
901Новичок (0) 5 лет назад
и что реально помогает?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220097) Алкаш, больше 40 лет стажа-реально. И перед тем как бухать, выпиваю 10 таблеток активированного угля. Снимает удар по печени, тошноту. Можно нормально есть и не воротит.
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Не похмелятся, сон. Если не алкаш, отпустит, если синдром, Мелаксен в помощь, из штопора вытягивает.
901Новичок (0) 5 лет назад
вроде не алкаш но настроение в жопе и любая сикунда и знакомый провокатор вот и повторный день