Помада закончилась или ещё нет?

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 5 лет назад
Как расколупать помаду или это уже всё?
Лучший ответ
Redgar Redgarov Ученик (15) 5 лет назад
Берешь спичку, потом на головку спичинки наматываешь вату и вуаля))) Ковыряйся и пользуйся еще как минимум недельку)))
Redgar RedgarovУченик (15) 5 лет назад
Хотяяяя спичинка коротенькая будет, по фото видно что помада длинная, так что можно найти что нибудь длиннее спичинки, ну думаю ты разберешься)))
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 5 лет назад
несколько капель глицерина и согреть в теплой воде.. я так жидкую помаду оживила..