Пропало 1 ядро в Windows

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
В msonfig ограничил ядра. Было 4, поставил 1, потому что сгорел вентилятор на процессоре, не хотел, чтобы он троттлил при 85 градусах. Ну ограничил. Щас уже появился новый вентилятор, поставил его, а ядра обратно включить не могу. Доступно оно всего-лишь одно. В BIOS включены все ядра, также BIOS я сбрасывал.

Откат системы невозможен - точек нету, потому что нету места на диске почти совсем (древняя хрень). Windows 7
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Там галочку просто убрать надо, нажать ОК и перезагрузить ПК :)
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Убрал её, перезагрузил, не появилось, всё ещё 1. Когда-то такая дичь была, когда ещё думал, что если всё выставить, то комп быстрее заработает :D Тоже тогда пропало. Но через дня 3 появилось из ниоткуда. Но тут комп старенький, на 1 ядре тормозит.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) Если галочки нет - должны все ядра задействоваться, проверь :)
Остальные ответы
laninai Оракул (61970) 5 лет назад
ну так переставь винду! делов то?
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Да это, считай, рабочий комп, тут файлов столько, шо трындец.
laninai Оракул (61970) ну так скопируй файлы куда нибудь на время, делов то?! про флешки, внешние жёсткие диски слышал? или у тебя там 300 петабайт?)))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 5 лет назад
еще один которой читать не умееть
написано же ЗАГРУЗКА в этом msconfig
блин что за чурки не русские
галку убери и сохрани
не получится переустанавливай винду
- уроком будет тебе -- читать и понимать что написано
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Ты о чём вообще?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) о том что в ты открыл вкладку ЗАГРУЗКА это о чем то говорить ??? при чем тут работа компа в этой вкладке определяются параметры загрузки а не работа компа в рабочем режиме
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Я в шоке ваще, как люди существуют! Бери у меня комп, у меня их 4