Душа Родины, для вас важнее собственной ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48784) 5 лет назад
Нет и Да.... Слово "родное" для меня от слова Родина.. И как можно душу свою оторвать от того, что родное.. Это тонкая ниточка невидимая и очень прочная.. У моей Родины душа, воспитанная болью, смущается от счастья.. потому что привыкла к испытаниям.. Моя душа тоже.
Остальные ответы
Abdul Гуру (2822) 5 лет назад
Душа Родины- моя душа.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 5 лет назад
Важнее всего добро. В любой душе есть добро и есть зло. Надо выбирать добро
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Одинаково, вот моя душа родины:)
Семка Семенов Просветленный (22309) 5 лет назад
Чьей родины душа? малой возможно т. е земли где рожден.
Сёма Ригель Оракул (56638) 5 лет назад
Мера всегда важна общественного и личного. Различение - по-правильному.
Юрий Котков Просветленный (35968) 5 лет назад
по фик на неё, лишь бы мне было хорошо.
Кира Искусственный Интеллект (253672) 5 лет назад
У Родины есть Душа? Что-то из разряда мистики и изотерики... ))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
душа Родины состоит из суммы наших душ ...
Кошкины лапки Просветленный (26829) 5 лет назад
душа родины - это что-то надуманное