Смена номера двигателя после ремонта и дальнейшая продажа?

Алексей Александров Просветленный (41893), закрыт 5 лет назад
Производился ремонт ДВС. Мастер сказал, что в ГБЦ трещина и надо менять. Взяли с разборки, машина работает. Но как быть при дальнейшей продажей, ведь теперь номера на ГБЦ и в ПТС не совпадают?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139670) 5 лет назад
и номера масляного фильтра ) сначала найди в птс номер гбц)
Алексей АлександровПросветленный (41893) 5 лет назад
Легко! В строке "номер двигателя".
Палпутин Искусственный Интеллект (139670) там номер блока двигателя)) гайцы сейчас номер мотора редко когда смотрят
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Обращаться в ГИБДД для регистрации изменения номера, предоставив документы о покупке двигателя (ГБЦ)...
Если окажется, что он в розыске, то печалька...
Номер вообще ставится на блоке цилиндров, а не ГБЦ...
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Ты с блоком попутал=)) На гбц нет никаких серийных номеров.
Странник Искусственный Интеллект (323978) Да я знаю что на блоке должен быть, но раз человек пишет на ГБЦ... я не в курсе может ли быть такое )...
Исманов Виталий Просветленный (21089) 5 лет назад
Если в ПТС указан номер движка, и ты поменял элемент с этим номером, то лучше обратиться в ГАИ чтобы они внесли изменения в ПТС, иначе при постановке на учет автомобиля новым владельцем могут возникнуть проблемы. Если же ты поменял элемент на котором не указан номер движка или номер не указан в ПТС, то ничего не будет.