Про цистит у женщин

Светлана Дорохова Знаток (360), закрыт 5 лет назад
Два часа ночи, с вечера начался цистит (я извиняюсь за подробности)… Даже в состоянии покоя неприятные ощущения, что спать просто невозможно. Хотя если бодрствовать (ходить, сидеть, то почти не замечаешь боли и резей).. но как только ложишься.. начинается ад! Цистит я так понимаю острый и под конец с примесями крови (чуть совсем). Завтра утром иду к врачу. У меня два вопроса. 1) Можно ли это лечить дома амбулаторно или могут упечь в больницу? 2) и как можно облегчить состояние до утра? ношпа не очень то помогает (
Дополнен 5 лет назад
и надо ли больше пить? или это неоправданная боль только?
Лучший ответ
Мила Оракул (50391) 5 лет назад
Если вдруг повезло и дома завалялся любой антибиотик- выпейте, сразу станет легче. Утром сразу к врачу или врача на дом. В стационар не положат- не переживайте. все это лечится на дому.
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Я во время цистит (до острого никогда не доходило) спасалась подмыванием с круто соленным раствором вода
Светлана ДороховаЗнаток (360) 5 лет назад
я сама в шоке, за полчаса из нормального состояния перешло в это..
Юлишна Мудрец (12866) Выздоравливай)
Скорпиоша Просветленный (21746) 5 лет назад
цистит лечится антибиотиками.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 5 лет назад
Это не факт, что цистит, может вообще пиелонефрит, раз с кровью, поэтому надо все-таки до врача дойти, или если совсем плохо - вызвать скорую. В целом да, лечится антибиотиками в первую очередь, травами во вторую