Проблемы с сердцем

Николай Макаров Гуру (3842), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет, 3 месяца назад я почувствовал покалывания в районе сердца. Через месяц я записался на ЭКГ, сказали что все в норме, только пульс был 90. Во время физических нагрузок боли не замечал, два месяца активно занимался спортом ( секция ) , сейчас каникулы, поэтому занятий нет. Чаще болит когда я двигаю корпусом либо рукой, во время прыжков начинается боль если я буду активно двигать рукой. Раньше мог точно указать место боли, сейчас такое ощущение что она распространяется ещё в некоторые места. Бывает ощущение, как будто сердце кто-то трогает, я даже не знаю как объяснить, как бы прикасается прям к нимуб . Одышку замечал только при сильных нагрузках, но она не заставляет меня остановиться, да и задыхаться не начинаю. Синюшность и отеков не замечал, боль лёгкая, терпимая, но меня смущает, что она не проходит уже 3 месяца. Что делать? Кстати, последнее время подвергаюсь стрессу
Лучший ответ
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
межрёберная невралгия
LUKAПросветленный (46670) 5 лет назад
если проверено строение сердца
желудок и лёгкие на диспансеризации.
LUKAПросветленный (46670) 5 лет назад
а также может болеть от недостатка в крови гемоглобина (
Остальные ответы
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
УЗИ сердца надо сделать
Николай МакаровГуру (3842) 5 лет назад
ЭКГ не тянет, да ?
DJtek Ученик (43) ЭКГ ток ритм, а УЗИ покажет естт ли предпосылки к инфаркту)
Настасья Я Мыслитель (7913) 5 лет назад
Сказали все в норме. Организм растёт. Попейте глицин