Почему нельзя стало выбрать место в самолёте?

788 555 Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Раньше когда я покупала билеты на самолёт можно выбрать было место в самолёте .А сейчас что беру за 2 тысячи или 7 тысячи .Этого нет .Может кто знает почему?
Лучший ответ
Елена А-К Мастер (1801) 5 лет назад
Если нет при покупке, приходишь по раньше на регистрацию и просишь место, лучше заранее приготовить несколько вариантов, если будут заняты.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62618) 5 лет назад
все есть вы ослепли
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 5 лет назад
Есть.
Но не всех авиакомпаниях и НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов билетов.
788 555Ученик (72) 5 лет назад
Для каких типов билетов и компаний доступно?
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) Это надо читать на сайте авиакомпании.
Vampurr Искусственный Интеллект (118971) 5 лет назад
Не у всех есть и не на всех рейсах, некоторые деньги просят за эту услугу
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) 5 лет назад
Иногда место выбирают при регистрации на рейс..
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
За конкретизацию места берут доп. плату. Не на всех рейсах и не все компании. При регистрации можно попросить определенное место, если оно свободно
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Есть конечно! Только сейчас, чаще всего, выбор места оплачивается дополнительно.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Смотря какая авиакомпания. Бывает что место входит в тариф билета. Есть авиакомпании которые позволяют бесплатно выбирать при онлайн-регистрации, и их довольно таки много
Никита Степанов Ученик (132) 5 лет назад
Многие авиакомпании представляют выбор мест только за дополнительную плату. Но это только в том случае, если вы хотите сделать это ДО начала регистрации. Во время регистрации выбрать место можно бесплатно. Кстати, если не знаете, какое место выбрать, то вот подробная статья https://zen.yandex.ru/media/youradvisor/kakie-mesta-vybirat-v-samolete-pliusy-i-minusy-mest-u-okna-u-prohoda-v-hvoste-i-perednei-chasti-samoleta-5bfc503fdfc89b00aa85f097