Как похудеть с 45 до 40-42 кг?

Анна Смирнова Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Мне 16. При росте 162 вешу 45. Полгода назад вксила 48. Скинула. Но я все равно кажусь местами пухловатой. Да, у меня уже костлявые руки, икры, ступни, но щеки и бедра все еще пухлые. Мне это не нравится. Также моему похудениу мешают родственники, которые вечно пытаются меня накормить. Хочу похудеть до 40-42. Пытаюсь это сделать уже 2 месяца, но вес сьоит на местп. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10293) 5 лет назад
Снять на диету Любимая, за неделю спокойно 3-5 кг скинешь
Остальные ответы
SlaughterHouse Гуру (3965) 5 лет назад
Девочка... Како ещё худеть-то? Вы, я думаю и так норм выглядите.
И да, ФОТО В СТУДИЮ!
Erkin Balabayev Знаток (319) 5 лет назад
Есть одна диета без голодухи и мучений. кушай как обычно, но употребляй ED smart или еще дешевле DrainEffect
Вот ссылка на магазин http://nlstar.com/catalog/energyslim/72276/ можешь заказать и забрать в своем городе.
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
Три килограмма скинуть намного легче чем десятки. Есть много разных систем похудения и всевозможных диет. Но каждому человеку нужен индивидуальный способ похудения. Если интересно, можете ознакомиться с эффективной программой похудения на https://myherbals.ru/loseweight/fullloseweight2 .
Саша Саенка Знаток (284) 5 лет назад
Прес качать и т. д. Самое эффективное это - спорт! ( Диетой только желудок испортишь ). И самое главное не ешь вредного ( Чипсы, газировка, соки. ) Пей зеленый чай.