Могу ли я с Польской рабочей визой, отправиться в другую страну? И какой штраф будет за просроченную визу при выезде?

Un nuovo giorno Мыслитель (8031), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 5 лет назад
За пределами Польши можно находиться только ограниченное количество дней (как уже сказали, на выходные или в отпуск). Штраф не такой большой, несколько сотен евро, более болезненный бан на последующие въезды в Европу.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
В смысле в другую страну ЕС? Естественно можешь, если просто на выходные/ во время отпуска решил выбраться в другую страну. А если-же захочешь там остаться, просрочишь визу и тебя полиция найдёт, то она тебя депортирует из ЕС навсегда. Больше в ЕС ты никогда в жизни не попадёшь.
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 5 лет назад
Да, я хочу по этой визе уехать в другую страну ЕС. Затем по окончанию срока т. ж. вернуться через Польшу
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) Не на выходные, а на весь срок визы?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 5 лет назад
Официально работать ни в одной другой стране Вас не возьмут, а если любая проверка выявит, что Вы по визе одной страны пытаетесь работать в другой стране, то Вас просто тут же депортируют.