Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто- то сталкивался с нарастающей болью в груди, отдает в спину, по вечерам, примерно раз в неделю?

Екатерина Быкова Гуру (2637), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Королев Гуру (4032) 5 лет назад
Поговаривают, именно такие симптомы у проблем с сердцем, ведущим к инфаркту в конечном итоге.
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
Для начала надо сделать кардиограмму. Если это не сердце, то как вариант, это может быть отложение солей в организме на костях. Тогда надо выводить соли из организма, делать массаж. Ну и спать желательно на удобной кровати. Для этого покупают обычно ортопедическое основание https://www.matras.ru/ortopedicheskie-osnovaniya/ .
Екатерина БыковаГуру (2637) 5 лет назад
Спасибо, была на узи сердца, не в нем проблема. Потом выяснилось что это межреберная невралгия. Во время приступов спасает перцовый пластырь, а после профессионального массажа вообще стало гораздо легче