Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у меня депрессия из-за того что я не могу найти работу, подходящую для меня? Моя нервная система страдает

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Пейте эти препараты. https://otvet.mail.ru/question/209408597

Красная щётка чай+фолиевая кислота+Янтарная кислота+витамин Е
Как самое простое, натуральное и бюджетное средство от депрессии.

Из синтетических антидепрессантов - Азафен рекомендую, начните с него.
Остальные ответы
Like Мудрец (11128) 5 лет назад
Путину скажи спасибо за то что самую богатую страну в мире загнал в такую нишебронь
Запад не виноват он даже санкции в 2012 году снял с России
настя ламирова Мастер (1542) 5 лет назад
Ищите! Обязательно найдете