Я высокая и худая

No Name Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет. Мой рост 166 см, вес 44.5 кг
Мне очень многие говорят о том, что я высокая и худая. Я тоже так считаю и очень комплексую. Не знаю уже как объяснять людям, что я не болею ничем. Худая я от природы. Очень часто меня обзывают высокой, худой, доской, костлявой. Мне просто обидно. А ещё вопросы:
Ты нормально ешь?
Сколько ты весишь?
Почему ты такая худая?
Ты болеешь чем-то?
А многие не спрашивают, а утверждают, что я анорексичка.
"Пипец ты худая" я слышу ооочень часто. На меня некоторые смотрят так, будто я явилась из другой планеты.
Не понимаю... Почему?
Как дать понять людям, что я не виновата в том, что я такая?
И что я не виновата в том, что я им не нравлюсь?
Лучший ответ
Hibirina Мастер (1987) 5 лет назад
Ничего не нужно давать понимать. Игнорируй дoлбoёбoв. Всё просто)
А комплексовать уж точно не стоит)
А вообще, нужно смотреть на цель. Зачем они дoёбывaются по этому поводу? А причин может быть дoxyя, кстати:
Хотят нарочно обидеть? А наxyя тогда с такими людьми вообще общаться? Пусть в xyй идут. Игнор.
Хотят увидеть твою бурную реакцию? Просто игнорируй.
А может ваще завидуют? Такое тоже может быть, в таком случае это их проблемы. Игнорируй.

Короче, вывод из этого один: люди поймут, что тебе пoxyй на их высказывания и вопросы. Только тогда они перестанут их задавать.
Да и не думаю, что эти люди шибко умные. Иначе бы и не дoёбывaлиcь до тебя.

А вообще, посмотри на это с другой стороны. Если от природы худая - по-моему, зaeбoк ваще, т. к. можешь не париться особо по поводу веса, ожирения и по прочей xyйнe, которая очень волнует большинство девушек и женщин.
Каеф же, ну)

А комплексовать по этому поводу, как уже сказал выше, не нужно.) В таком случае ты придаёшь избыточный потенциал своей проблеме, которая на деле вообще отсутствует. И всё из-за xyecocoв, которым просто пpиeбaтьcя хочется.
Остальные ответы
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Скинь фото. может зря болтают.
lina ivanowa Мастер (1262) 5 лет назад
ну рост 166 не такой уж и высокий
Человек из Будущего Оракул (68110) 5 лет назад
И зачем всех слушать? А если мне нравишься, а ты считаешь только то что говорят плохо.
Al.Bert Мыслитель (9607) 5 лет назад
это не надолго, к пенсии поправишься
Леонид Шор Гуру (3422) 5 лет назад
татуху-на-лбу-набей-что-здорова!
Murdoc Мыслитель (9921) 5 лет назад
может быть и худая, но очень низкая, такой рост для девушки нормальный
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Очень низкая - это 145 см
Murdoc Мыслитель (9921) она написала высокая.
Mila Mila Знаток (288) 5 лет назад
они просто завидуют. не от большого ума.
МаксМастер (1567) 5 лет назад
85_max2018@mail.ru
давай милая) сюда фоточки)
МаксМастер (1567) 5 лет назад
ау.. где же ты)
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 5 лет назад
ну те еще свезло
мне 14. рост 169-170. вес... короче меньше 100кг)
меня пару раз гигантом называли))
поп гапон Оракул (95537) 5 лет назад
при росте 166... маловато, но не трагедия. Вот если ты была высокая.. тогда да, худая
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Во-первых, тебе должно быть плевать на эти мнения.
Во-вторых, делай силовые упражнения, запишись в тренажерку. Это нужно тебе для здоровья и нормального развития. Я уже не говорю про привлекательность.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Не надо никому ничего объяснять и тем более доказывать
У меня была ситуация, когда задали бестактный вопрос: "а почему вы такая худая? потому что детей не родили?" Для меня это был больной вопрос, поэтому ответила грубо: "а вы почему толстая? Пожрать любите?"
После этого, видимо, решили, что меня лучше не трогать. Один раз отшей грубо - больше никто не позволит себе приставать к тебе с вопросами о внешности