Программа тренировки на 3 года: 100 отжиманий 100 пресс 100 приседание 10 км бег

゙ ゙ Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Это собственно программа с аниме OnePuchMan { https://ru.wikipedia.org/wiki/Ванпанчмен }
Скорее всего программа рассчитана на взрывную силу и выносливость. После того как Сайтама 3 года тренировался так, полысел. Я уже занимаюсь 10 день и заметил только не частую боль в икрах (скорее растяжка нужна перед бегом) и желудок слабый при беге все выходит или рано забегаю после еды 2 часов не проходит. А так ТЕЛО в тонусе, пока осиливаю, да и в дальнейшем думаю осилю все это... Расскажите, кто-нибудь пробовал эту же программа ванпачмена? Кто как тренируется? Как распределяете по дням тренировку всего тела?
Дополнен 6 лет назад
Сити Флетчер пример овертренинга, каждый день качал бицепс и стал чемпионом мира по пауэрлифтингу { https://ru.wikipedia.org/wiki/Флетчер,_Си_Ти }
Лучший ответ
Хитрый Идальго Мыслитель (6611) 6 лет назад
Это шутка такая или кто-то реально берёт программы тренировок из манги?
Если так тренироваться, да ещё и каждый день - загонишь себя, пере-тренированность схватишь, сожжёшь мышцы, это пойдёт уже во вред твоему организму.
Так можно делать не более 3-х раз в неделю, и бег поменьше 10 километров.
Выносливость таким объёмом натренируешь, но не силу.
゙ ゙Знаток (264) 6 лет назад
Хитрый Идальго Мыслитель (6611) Ох.. Юное создание... Ты реально в этот бред веришь? В мире очень много лукавства, нужно переставать быть наивным и становиться более критичным.
Остальные ответы
Annette Оракул (82508) 6 лет назад
Вы бы еще по мультикам учились и по анекдотам. Есть куда более грамотно организованные варианты.
Feo Просветленный (26243) 6 лет назад
Это вполне реально сделать... один раз. Но делать такое каждый день, мне кажется можно травмироваться. 10 километров - это очень много.
Собственно вот человек который это сделал, послушайте его комментарии.
https://youtu.be/PsN_a3Jodgw?t=181