Почему Царь всея Руси, оказывается всегда не при делах и всё узнаёт последним?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Ещё лет 10-15 это напрягало. Ему задают конкретный вопрос о котором вся страна знает. Или уходит в сторону, или ничего не знает. А вот если Жирика спросить. Получишь ответ полностью))
Остальные ответы
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
И этому кто-то верит?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Самое скверное, что верят.
htop Мудрец (13308) Россия всегда славилась дураками. )
ka4an4ik Мыслитель (5221) 5 лет назад
Он далек от простых граждан :)