Лексус или инфинити?

мегера Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Lexus nx 200 или Infiniti QX 50?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Тойота мечта идиота. Купил ниссан ебись с ним сам. Если новые то одно если им лет по 10 я уже написал.
Остальные ответы
Nati Ученик (119) 5 лет назад
Похоже, что девушка раздумывает какого выбрать парня . На Лексусе или на Инфинити . Проверь каждого, на что он горазд в постели..
Кирилл Тумали Гуру (4092) 5 лет назад
Дура в постели узнаешь кто лучше. Лексус вне конкуренции)
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 5 лет назад
Технически различия для неискушенного человека не настолько значительны.
Габариты тоже более-менее одинаковы, если нет проблем с поиском стоянок и разворотом.
Комфорт - везде свои плюсы и минусы.
Выбирайте то, что просто больше нравится. Я только посоветую избегать моделей с вариатором - вечная головная боль где бы то ни было.
Destino Искусственный Интеллект (326781) 5 лет назад
Тойота или ниссан? Конечно тойота...
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Лексус однозначно.
Источник: АТЦ Walhoff
Тимур Лапин Ученик (193) 5 лет назад
Если выбирать между Лексусом и Инфинити, то лексус будет в разы дороже, да и расход у него поменьше будет. Можете взять две модели на прокат, так легче будет определиться с выбором. http://rulimcars.ru