Любит ли меня Виталий и что у меня будет дальше с работой?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Любит, да и у вас к нему серьёзный интерес, относительно работы следующая неделя для вас будет благоприятной!
Остальные ответы
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Вы получаете долгожданные известия, настает период перемирия и понимания. Но вы слишком долго этого ждали и, скорее всего, уже смирились с мыслью о том, что ничего нельзя изменить, - теперь вам придется заново научится понимать вашего любимого человека, научится доверять ему. Это будет непросто, но если вы уверены в том, что ваше чувства не утратили свою силу, у вас все получится. Пишите в личку если есть вопросы