Как похудеть с 40 кг до 35 в 14 лет? Рост 153

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какая диета самая эффективная? Не пишите про правильное питание типо исключить все вредное. Для меня это не помогает, я на ПП все время срываюсь, именно диет а нужна
Дополнен 5 лет назад
Рост 155*только что померилась
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Ты регулярно выкладываешь свои фотки. На них ты не жирная вовсе. Не порти себе желудок, иначе потом не сможешь обходиться без таблеток. Ты сейчас ещё растёшь, потому питание необходимо сбалансированное. Даже балерины жрут макароны с майонезом, чтоб ты знала.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (133) 5 лет назад
Зачем ?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Что бы не выглядишь жиробасом! На улицу уже стараюсь не выходить, что бы не позорить себя и свою семью таким жиром
Иван ИвановУченик (133) 5 лет назад
Пздц
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 5 лет назад
35 это уже дистрофия необратимая.. перестань есть вообще и будет тебе счастье
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Я так не смогу долго, 1 августа у меня будут тренировки, а я поправилась, мне от тренеров будет капец полный. Надо за неделю хотя бы килограмчкика 3 сбросить
Вообще-то твоим весом и подборкой диеты должен озадачиваться твой тренер, а не тётки из интернета. Так как подбор диеты лично для тебя напрямую зависит от соотношения жир/мышцы в процентном отношении к общей массе тела.
Дима Лофт Мастер (2276) 5 лет назад
Сникерсовая диета - фо-ревер!! Утром 5 штук перед основной едой, в обед штук 19 и вечером до самого сна можно побаловать себя упаковочкой другой!!! Похудеешь мОмИнТаЛьНо!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Так ты и так стройная до жалости. Скоро костями начнёшь греметь.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Бросай свою художественную гимнастику, ты испортишь себе всю жизнь.
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
лишнего веса нет-не надо
худеть следует людям с избыточным весом
кстати у анорексичек открывается кровавая рвота и реанимация уже не спасает
Erkin Balabayev Знаток (319) 5 лет назад
Есть одна диета без голодухи и мучений. кушай как обычно, но употребляй ED smart или еще дешевле DrainEffect
Вот ссылка на магазин http://nlstar.com/catalog/energyslim/72276/ можешь заказать и забрать в своем городе.