Последнее время, веду полуночной образ жизни. Засыпаю в 21.00,просыпаюсь в 2.00. Делаю дела. Это нормально?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60650) 5 лет назад
Если высыпаешься ..то всё в норме.! Сам такой иногда ..в связи с работой!
Источник: Привет земляк!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Здарова, Юра. да ХЗ, как будто второе дыхание что ли.
Арни Добрый Оракул (60650) Это хорошо... значит живёшь.. есть азарт энергия... и самое главное что чувствуешь себя прекрасно, так и дальше держи Коляныч!!
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46825) 5 лет назад
Если потом снова спать ложиться, то нормально!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Нет, сплю чертовски мало.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358227) 5 лет назад
Для тверского карела-самое то.
Жена главное не против?
Сергей Румянцев Мудрец (19580) 5 лет назад
Смотря какие дела? А так просто день с ночью перепутал. Два дня снотворного и войдёшь в норму.
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
это отлично, сам посчитай один день почти как три дня..