Уже 20 лет на иномарках, может икс-рэй? С чем можно сравнить икс-рэй?

Кайрат Просветленный (27149), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (214793) 5 лет назад
А Икс-Рей когда это стал отечественным автомобилем?
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (238131) 5 лет назад
С Рено Сандеро, на платформе которого он и построен.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109791) 5 лет назад
Ездил на сандере больше 80? Так даже калина не шумит)))
Не надо оскорблений Просветленный (46775) 5 лет назад
Икс рей, я не ездил на икс рей, но там салон какой-то вроде не очень, руль как на десятках 90-х, может и есть другие сборки, но я видел именно такую, да и ломается как раньше, то насос, то карбюратор, то свечи зальёт, то ремень порвется, а то и сам генератор перегарит. Что то типа хлама, я так думаю, для любителей самому под капот лазить.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (214793) 5 лет назад
Ключевая фраза-"не ездил на Икс Рей".Ты сперва подумай (если есть чем). Откуда в машине 2018 года выпуска КАРБЮРАТОР!!!?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Если про старый то по салону с витарой 2 xl. Если по проходимости то с жигулями 7 модели. С одним но жигули я плечём поднимал и ехала а эту надо трактор ато и два. Гавно короче. Чисто легковой авто. Как легковой универсал очень хорошая машина
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 5 лет назад
На иномарках класса В )))) Так даже приора как класс С едет по сравнению с логаном)))
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (214793) 5 лет назад
Правда греметь начинает как ведро к 30 тысячам пробега=)))
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109791) 5 лет назад
Нуж надо клеить всё))) этож лада, саморезы с молотка)))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (214793) Не. Сейчас ЛАДА стала уже Французской маркой (с 2016 года). Французы заставляют отвёрточкой вкручивать. Веста пробежала у товарища более 60 тыс. км., ни одного сверчка пока не завелось в салоне. Говорит, вообще придраться не к чему. Сам удивляется=)))
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=QIwG-SQoIlU&t=62s LADA X-RAY 1.8 на РОБОТЕ. Собачья БУДКА на колесах.