Что будет если не будет одной шпильки в блоке для ГБЦ Москвич 412???

Nixtar admninov Мыслитель (5202), закрыт 5 лет назад
Сорвал резьбу в блоке непонятно как, просто стал закручивать шпильки после кап. Ремонта, и 2 раза провернулась ну и сорвалась както! Возможности что то делать нет. Т. к место где я живу не позволяет. Вообщем либо без одной шпильки ставить, либо блок выкидывать.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
на москвиче не скажу, не испытывал но на газ 53 бывало и без двух шпилек ездил. там тоже дюралевый блок и резьба срывается на раз-два
попробуй собери, возможно и пойдет
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Будет в моторе вода, без одной шпильки блок не затянется плотно. На пару дней хватит, а может и нет .Постарайся вытащить шпильку, только очень оккуратно.
Nixtar admninovМыслитель (5202) 5 лет назад
Че ее вытаскивать если она вытаскивается? На 2 оборота закручивается и снова вытащить можно. Ну вытащу я. И что дальше?, говорю же нарезать резьбу а темболее найти ремонтную шпильку возможности нет!
Рома Нармания Оракул (55999) Выбрасывай блок, или отнеси в мастерскую, может чем то могут помочь.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
прям пи3дец!
ВОЙНА!
бросай машину в поле и беги в лес!
там спроси лешего, у него ремонтная шпилька есть и метчик
Nixtar admninovМыслитель (5202) 5 лет назад
Все обошлось сказал Леший!