Пенсия по инвалидности ребёнку. Через какое время будет зачисление на карточку после сдачи документов?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196063), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257642) 5 лет назад
На следующий месяц после подачи документов. Начислят за дни в котором назначена и за текущий месяц. На карту перечисляют три раза в месяц- 7,15 и 23. Перечислят в ближайшую дату к той, в какую пенсионеры в доме получают пенсию.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
Обычно в соцзащите это сообщают
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196063) 5 лет назад
Увы, пропустили информацию мимо ушей.
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) позвоните.. Скажут Но обычно через месяц. Хотя сами уточните
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
Если и будет конкретная задержка не переживайте пенсию выплачивают с 1 дня подачи документов МСЕК .