Как сжечь 20 калорий? Съела лишние 20 калорий. Как их можно сжечь? Нукакме нибудь упражнения, то какие и сколько раз?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126402) 5 лет назад
Галоперидол помогает сжигать
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
верхний ответ прав. а мой- приседаний штук 50 сделай и все
lid stark Ученик (158) 5 лет назад
Идеальное решение Берпи.

Берпи (бурпи) — это упражнение, которое представляет собой сочетание прыжка, планки и отжимания.
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 5 лет назад
Сходить к психиатру ...он расскажет как сжечь 20 каллорий и даже 30ть и 40...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Стоит подумать о психическом здоровье. Ненормально так переживать из -за этого