Можно ли забрать посылку с почты по доверенности, если у доверителя паспорт не действительный (смена в 20 лет)

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
в доверенности следует указывать серию и номер паспорта доверителя, мне лично посылку не отдали, хочу друга по доверенности отправить, чтоб он по своим документам забрал, но боюсь, что ему тоже не отдадут.
Дополнен 5 лет назад
доверенность пишется без заверения нотариусом
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 5 лет назад
Кем пишется доверенность? На той же почте начальником заверяется? Не заверят по вашему паспорту.
Ну и с нотариусом та же история)
Вивиан Оракул (62121) 5 лет назад
Доверенность должны быть нотариально-заверена. Всё остальное - филькина грамота.