Не заводиться ВАЗ-21099.

Руся Азимов Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Помогите, перебирали мотор. Собрали, всё вроде-бы хорошо. Искра офигенная, ремень сменный (новый), отрегулирован коленвал, аккамулятор хороший, стартер тоже сменный, хороший, топливный фильтр тоже новый и топливный насос работает офигенно, и давление есть хорошее, +датчик коленвала тоже новый, в общем все условия для зажигания есть, но машина не заводиться, пытались реле менять местами, ничего не помагает. Помогите, пожалуйста, народ!
Дополнен 5 лет назад
Еще, бензин залили, свечи тоже новенькие, купленные.
Дополнен 5 лет назад
При зажигании крутит-крутит, но схватить не может.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Плохая сборка, может еще и метки ГРМ не верно выставили. Замеряйте компрессию и сюда данные, дальше, только проверять электрику к мотору.
Руся АзимовУченик (143) 5 лет назад
Спасибо. Метки выставляли раз 10 и всё четко с этим. На счёт электрики думали, но ждём человека-электроника с компьютером. Спасибо за ответ. мы уже собирались проверять электрику.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) А компрессия то есть и сколько? Может в ней дело ;)
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
кривыми руками вымощена дорого в ад
Руся АзимовУченик (143) 5 лет назад
Всмысле?
Руся АзимовУченик (143) 5 лет назад
типа на металл по дороже?