выпустят ли гражданина (17лет) РФ из РК без согласий Знаю что если из РФ в РК то нужно разрешение, а вот обратно...

фывфывфыв Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Если гражданин РФ хочет вернуться на территорию РФ, то его пропустят даже при отсутствии вообще любых документов. Другое дело, что могут задержать на границе до выяснения личности и причин, как так вышло, что документов нет.