За что лично вы не любите украинцев, американцев, или правительство? Что лично вам они плохого сделали?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
А кто тебе такое в голову вбил? Я с уважением отношусь к украинцам. У меня у самого мать украинка. Я не люблю бандеровцев и майдануных. Из-за их злобности, тупости и невежества. И к американцам я нормально отношусь. Мне не нравятся только американские политики делающие карьеру на русофобии. А правительство я любить не обязан. Я могу с уважением относиться к людям которые там работают, если они работают на благо страны и народа. А если они работают на благо олигархов и личный карман, то я их не уважаю. А если они еще и откровенно лапшу на уши вешают как с объяснениями зачем нужна пенсионная реформа, то я их уважать не могу.
Остальные ответы
Лиса Алиса Мудрец (10603) 5 лет назад
а почему они должны лично кому то что то сделать? что за странные вопросы. Чикатило мне лично тоже ничего плохого не сделал.
MuraИскусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Он вряд ли знает кто такой Чикатило.
Лиса Алиса Мудрец (10603) Я тоже так думаю. школьник какой то вопрос писал.
Александр Шаройко Оракул (67725) 5 лет назад
Не Украинцев а Майдаунов и не Американцев а Америкосов это не национальности а образ мышления
Солнце РазвеселоеМудрец (14591) 5 лет назад
Не россианин, а свинорус это написал)
Mura Искусственный Интеллект (118900) Свинья это ваш символ. И вторая натура.
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
Меня русские не любят из-за того что Кисилев на Россия24 с 2014 года называет меня фашистом и бандеровцем. И не важно, что к фашизму и бандеровцам я не имею отношения, не ем и не распинаю детей, у меня нет рабов и тд.. Пропаганда великое дело и Россия в этом обогнала самого Гебельса
Анвар НигматулинМудрец (11270) 5 лет назад
ты венграм рассказывай они поверят
Владимир из Украины Мудрец (16328) Верят так же как и российский обыватель
MuraИскусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
А ты что Киселева смотришь? Или тебе это ваша пропаганда в башку вбивает?
Владимир из Украины Мудрец (16328) Смотрю все украино и русскоязычное ТВ. Относительно "башку забивает" то посмотри новости "Россия 24" с 2014 года. Там я впервые узнал, что я - украинец фашист, бандерлог, бандеровец и т. д. Тогда этот понос с его рта шел в полный рост. Сейчас конечно подобная риторика на российском ТВ поугасла.
Творец Оракул (87098) 5 лет назад
Они не девки чтобы их любить.
Янус Искусственный Интеллект (122383) 5 лет назад
не люблю когда говорят подобное "Меня русские не любят из-за того что Кисилев на Россия24 с 2014 года называет меня фашистом и бандеровцем. "
унижая этим целый народ, так поступают только нацисты
самое забавное что они после этого удивляются тому как их называют=))
Станислава Искусственный Интеллект (261985) 5 лет назад
Я интернационалист .Люблю народ всех стран. Люди не виноваты, если у них такое правительство Многие просто заложники манипулирования и пропаганды, к которой причестны и продажные СМИ. Это те, кому нужна власть и деньги сталкивают простых людей, развязывают войны и ведут к национальной вражде. Жалко просто людей, которые не понимают этого