Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приучить себя есть овощи?

Кот Мастер (1163), закрыт 5 лет назад
Из всех овощей я могу есть только огурец. Помидоры, морковки и т. д. они мне на вкус не очень. Понимаю, они полезные, надо есть полезную еду. Но я не могу себя заставить. А вот лук я никогда ни за что не смогу съесть. Как приучить себя кушать овощи? Чтобы они как-то «понравились мне?» а то уже не могу. Все хочу их поесть, а на вкус не очень
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 5 лет назад
Сделай для начала греческий салат
помидоры, огурцы, перцы, лук
порезать
Смешать
Добавить маслины, оливковое масло и фету
Посолить-поперчить
Приятного аппетита
Остальные ответы
prostotakk Знаток (405) 5 лет назад
Если не хочешь, то зачем заставлять себя? Либо ты ешь их с "не очень" вкусом, либо не ешь.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Восполняй организму нехватку веществ от несбалансированного питания. Пей коктейли Руже и рыбий жир каждый день.