fallout 3 New Vegas Квест шпиономания

Кирилл Белик Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
Я сначала пошёл и убил Кёртиса в башне, Вернулся к полковнику Шу и после этого, пошёл к поезду, что бы обезвредить бомбу, бомбу обезвредил с помощью команды tcl(Прохождение сквозь стены). Теперь не могу закончить квест. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
А зачем ты пользовался читами? Использование читов может привести к необратимым ошибкам в игре. Есть у меня 1 случай, когда нападают на президента НКР, у меня просто все зависли и стояли на месте, ибо я тоже читами пользовался
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Я уже понял, Больше не пользуюсь читами. Но всё-таки квест охото закончить.
V1RUS Просветленный (22631) Тут только загружаться раннее
pale_man Просветленный (49490) 5 лет назад
Никакой цифры 3 в названии игры НЕТ. Просто - Fallout: New Vegas.
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Огромное спасибо... Это очень полезная информация... Ты мне прям глаза на всё открыл
pale_man Просветленный (49490) Не стоит благодарности. Как и писать название игры с ошибкой.